Box
0
17 | Апрель | 2012 11:38

Пресс-конференция Виктора Ортиса и Андре Берто

01.jpg

Слева направо: экс-чемпион мира в полусреднем весе 25-летний американец Виктор Ортис, экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний мексиканец Умберто Сото, глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, бывший двукратный чемпион мира в полусреднем весе 28-летний американец Андре Берто позируют для фотографов во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе. 23 июня на арене Staples Center состоится боксерский вечер, главным событием которого станет реванш между Ортисом и Берто. Также в этот вечер пройдет поединок Умберто Сото против 29-летнего аргентинца Лукаса Матисса.

02.jpg

03.jpg

Андре Берто: «Я мог и не принимать бой с Ортисом. Я оставил свой титул [чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе] вакантным ради того, чтобы этот бой состоялся. Этот боя для поклонников бокса. Прошлый был просто потрясающим, а этот будет еще лучше. Я должен быть умнее, и есть несколько вещей, которые я буду делать иначе».

04.jpg

05.jpg

Виктор Ортис: «Меня уже полностью списали со счетом, но это моя комфортная зона. Берто — отличный боксер, но я здесь для победы. И не имеет значения, что бой на моей территории. Пока там есть ринг и перчатки, мне комфортно. Я постоянно прижат к стенке. Мне нравится, когда меня списывают со счетов — это делает меня голодным. Я сказал Берто, что снова его побью, а он сказал, что в тот раз мне повезло. Он пытался вмешать сюда Флойда Мейвезера, но сказал ему, чтобы все осталось только между нами. У Флойда нет ничего общего с нами. Я победил Берто в прошлый раз, и я сделаю это снова».

06.jpg

Фото: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть