MMA
0
21 | Май | 2013 13:22
Автор: Сибиряк

Открытая тренировка М-1 Challenge 39

 _______.jpg

В бойцовском центре Amsterdam Boxing Studio в Москве прошла масштабная открытая тренировка участников М-1 Challenge 39: Дениса Смолдарева (Эстония), Вячеслава Василевского (Россия), Чарльза Андраде (Бразилия), Алексея Кудина (Белоруссия), Тадаса Римкявичуса (Латвия) и Дритана Барьямая (Албания). Шоу состоится 23 мая в Крокус-Экспо. о время открытой тренировки спортсмены уделяли внимание не только практической подготовке, но и охотно давали свои комментарии. 2.jpg

Денис Смолдарев: «Перед поединком чувствую себя превосходно, нахожусь в хорошей форме. К бою нужно подойти в оптимальной функциональной форме, чтобы продышаться все раунды и хорошо двигаться. В этот раз подготовка выдалась достаточно тяжелой. Мне приходилось учиться по 10 часов в день, после чего я находил время для тренировок. По выходным получалось провести спарринг и побороться. Ведь, я учусь на спасателя в городе Вяйке-Маарья, который специально построен для Академии Внутренней Защиты, где обучается полиция, спасатели, все, кто готовится к государственной службе».
3.jpg

2.jpg

Вячеслав Василевский: «Я недавно вернулся со сборов, где тренировался с российской командой по боевому самбо, пор делался на борьбу и спарринги по боксу. Отрабатывал в основном ударную технику и защиту от борьбы, так как думаю, что Чарльза можно победить именно этим: не давать ему бороться. Сильная сторона соперника – борьба в партере. Главное не дать ему перевести бой в партер. Ведение боя в стойке, по моему мнению, приведет к победе. Основная часть подготовки проходила в Нижнем Новгороде под руководством моего тренера Юрия Буканова вместе с Сергеем Яковлевым, который также выступает по ММА (мастер спорта по боевому самбо)».
.jpg


2.jpg

Алексей Кудин: «Готовился дома, на своей базе. Мы заранее знали соперника, поэтому готовились именно под него, изучали сильные и слабые стороны техники, тактику. Основной акцент делался на ударную технику, работу первым номером. Также обращали внимание и на борьбу».

.jpg
Тадас Римкявичус

7.jpg
Чарльз Андраде

.jpg
Дритан Барьямай

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть