Тим Кеннеди: Мне нужна еще одна возможность показать, что я заслуживаю титульный бой
MMA
0
17 | Апрель | 2014 09:19

Тим Кеннеди: Мне нужна еще одна возможность показать, что я заслуживаю титульный бой

Американец Тим Кеннеди, победив единогласным решением Майкла Биспинга, не добился желаемого результата. Тим не считает, что его победа убедила многих, что он заслуживает титульный бой. На пресс-конференции после турнира Тим поделился мнением о сопернике и поединке, рассказал о подозрениях на перелом руки и о возможных соперниках.

О поединке с Майклом Биспингом:
«Очень важная победа. Самая ценная возможность показать себя в UFC. Я доминировал над ним, а Майкл очень долго входил в пятерку сильнейших или был рядом с ней. Несколько раз удавалось выходить в маунт, несколько раз удавалось провести тейкдаун и несколько раз попадать своим самым сильным ударом. Поэтому я очень расстроен тем, что мне не удалось завершить поединок досрочно.

Я всегда выхожу на бой, чтобы завершать его досрочно. Несколько раз мне удавалось причинить ему ущерб, но не удалось выполнить то, что полагалось, а именно я не показал бой, после которого все твердили бы, что я должен драться за пояс чемпиона. Победа над Майклом очень важная, самая важная в моей карьере, но она вышла не такой, какой должна была. Всю ответственность я принимаю на себя. Мне нужна еще возможность показать, что я заслуживаю титульный бой».

О плане на бой:
«План у меня был хороший. Тренеры расписали мне сценарий поединка. Я должен был наносить тяжелые удары, переходить к тейкдаунам, нужно было заставить его опасаться тейкдаунов, чтобы я смог наносить мощные удары. План тренеры разработали хороший».

О следующем сопернике:
«Рядом со мной в рейтингах Гегард Мусаси и Марк Муньос. У них скоро состоится поединок. Важный бой. К сожалению, мои коллеги по Strikeforce Люк Рокхолд и Роналдо Сауза в похожем положении в рейтингах. С ними я уже дрался. Я бы хотел продолжить сражаться с бойцами UFC. Так что если Марк побьет Мусаси, то для меня он стал бы отличным соперником. Я не знаю. Начну вызывать на бой соперников дней через пять».

О переломе руки:
«Мне кажется, что в первом раунде я сломал руку. Я не хочу вас вводить в заблуждение, так что выскажу свое предположение. Завтра я сделаю снимок руки. Во втором раунде мне нужно было просто перестать быть тряпкой. Да, моя рука болит при каждом ударе, ну и к черту все это, буду бить как есть».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть