Поединок Веласкеса и Вердума состоится 15 ноября
MMA
0
30 | Апрель | 2014 06:29

Поединок Веласкеса и Вердума состоится 15 ноября

Компания UFC объявила дату поединка между чемпионом организации в тяжелой весовой категории Кейном Веласкесом и претендентом Фабрисио Вердумом. Бой состоится 15 ноября на турнире UFC 180, который пройдет в Мехико. Об этом было объявлено на специальной пресс-конференции. На ней так же сообщили, что оба бойца примут участие в реалити-шоу TUF в качестве тренеров противоборствующих команд. Съемки шоу начнутся 12 мая в Лас-Вегасе, продлятся шесть недель. Показ шоу начнется с 18 августа на крупнейшем телеканале Мексики.

Фабрисио на съемках релити-шоу не будет стремиться разжигать конфликт с соперником, поскольку это противоречило бы его целям. «Я хочу, чтобы люди отнеслись к нашему спорту серьезно. Мне не нужно оскорблять Кейна. Он хороший человек», — произнес Вердум.

Чемпион будет участвовать в съемках, проходя курс восстановления после травмы плеча и операции. К ноябрю он обещает полностью подготовиться. «Я сделаю все необходимое, чтобы провести поединок в Мексике. У меня сейчас есть травма, но я знаю, что нужно сделать, чтобы быть готовым», — сказал Веласкес.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть