Бывший напарник Оверима: Алистар высокомерный тип
MMA
0
8 | Май | 2014 07:52

Бывший напарник Оверима: Алистар высокомерный тип

По ушедшему из команды Blackzilians голландцу Алистару Овериму не будут скучать, уверен бывший напарник Гилберт Бернс. Он рассказал, что Оверим ушел из команды после того, как разозлился и травмировал напарника. «В тренировочном зале иногда происходят события, о который никто не рассказывает. Гуто Иносенте восстанавливался после травмы колена, он только возвращался к тренировкам. Даже со сломанной рукой он избивал Оверима в спарринге, в котором отрабатывали навыки в стойке, — рассказывает Бернс. — Оверим разозлился, что его избивает однорукий оппонент, и повалил его в партер, повредив второе колено. Поэтому Гуто долгое время не выступает. Мы все расстроены из-за произошедшего, поэтому Оверим и покинул команду. После его ухода команда стала успешнее. Слава Богу, он покинул команду».

Отношения команды с Алистаром Оверимом сразу не заладились. «Он высокомерный тип. Он на самом деле именно такой, каким его видят. Одно дело, когда приходишь в зал и игнорируешь меня или новичка, но другое дело, когда не разговариваешь с Рашадом Эвансом, Тайроном Спонгом, с тренером Генри Руфтом. Он напыщенный, его уход стал для команды облегчением, — цитирует Бернса mmafighting.com. — Он очень силен, но не такой монстр, каким хочет казаться. Я видел, как его разбивали в пух и прах Энтони Джонсон, Рашад, Витор и Тайрон».

Травмированный Алистаром Гуто подтвердил историю. «Шел спарринг по кикбоксингу, — рассказал он. — Я его избивал и он повалил меня на пол. Неожиданно».

Вскоре после публикации этой истории Алистар коротко прокомментировал новость. «Похоже, что уход из команды был правильным решением, —отметил голландский боец. — Желаю бывшим напарникам всего наилучшего».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть