Марк Муньос: Мусаси не хватает одного — навыков борьбы
MMA
0
27 | Май | 2014 08:56

Марк Муньос: Мусаси не хватает одного — навыков борьбы

В субботу в Берлине состоится турнир UFC Fight Night - Munoz vs. Mousasi, на котором американец Марк Муньос постарается одержать победу над Гегардом Мусаси и начать заново путь к статусу претендента в средней весовой категории. В интервью Марк поделился планом на бой с Гегардом и описал свое поражение Лиото Мачиде, который смог победить и Мусаси в феврале.

О поединке с Гегардом Мусаси:
«Гегард провел много боев в ММА, он опытный ударник. Ему не хватает одного — навыков борьбы. Не секрет, что я не буду стоять в стойке с ударником. Он знает, что я буду стараться повалить его в партер».

О поражении в бою с Лиото Мачидой:
«Для подготовки к поединку с Лиото у меня было две недели. Для такого соперника две недели мне мало. Следовало сокращать дистанцию, но я стоял на удобной для него дистанции. Он все обо мне знал, знал о моих навыках борьбы, потому что мы тренировались вместе».

О поединке Лиото Мачиды и Гегарда Мусаси:
«В этом бою Лиото забрал преимущество за счет атак с разных углов, он мог сокращать дистанцию и наносить лоукики. Он часто наносил лоукики и удары ногами по корпусу, пару раз атаковал и голову. Лиото хорош в сокращении дистанции, короткой атаке и разрыве дистанции. Так он и провел бой с Мусаси. Он также показал и тейкдаун, как и Мусаси. Но победителе в том бою был Лиото».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть