Гегард Мусаси ожидает поединка с Рокхолдом или Кеннеди
MMA
0
2 | Июнь | 2014 08:47

Гегард Мусаси ожидает поединка с Рокхолдом или Кеннеди

Голландский боец смешанных единоборств Гегард Мусаси, в субботу одержавший досрочную победу над Марком Муньосом, рассчитывает подняться до 5 строчки рейтингов средней весовой категории UFC. После поединка Мусаси назвал возможных претендентов и рассказал о бое с Муньосом.

О бое с Люком Рокхолдом или Тимом Кеннеди:
«Не могу сказать, что я ими заинтересован, но мне кажется, что я получу соперника с победной серией, потому что я одержал победу. Кеннеди, Рокхолд или любой, кто в последних своих боях побеждал и кто, возможно, считается претендентом на пояс. Поэтому мне кажется, что я получу в соперники одного из них. Но я не знаю точно и никого конкретно не вызываю на бой».

О возможности провести бой на сентябрьском турнире UFC в Японии:
«С удовольствием провел бы поединок в Японии. Японские фанаты очень хорошо понимают ММА, и мне просто нравится Япония. На японском турнире уже есть бой, возглавляющий турнир, так что второй бой турнира для меня отлично бы подошел».

О поединке с Марком Муньосом:
«Я много работал над удушением сзади и над гильотиной. Вышел на прием, нанося удары, а затем атаковал шею. Он борец и всегда идет вперед. В бою я хотел выбирать правильные углы и постепенно наращивать давление». (По материалам mmajunkie.com, mmaweekly.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть