Андрей Орловский: Бой с Сильвой — очень сложный бой
MMA
0
7 | Август | 2014 08:18

Андрей Орловский: Бой с Сильвой — очень сложный бой

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский через месяц на бразильском турнире UFC проедет поединок с Антонио Сильвой, которому проиграл в 2010 году решением судей. Вернувшись в UFC после длительного перерыва Андрей воспринимает бой с Сильвой «очень серьезно», о чем он рассказал в интервью бразильскому СМИ.

О прошедшем в июне поединке с Брэнданом Шаубом:
«Перед поединком с Шаубом я чувствовал себя хорошо, был уверен, что проведу хороший бой. Но ноги начали дрожать в момент, когда я ступил в октагон. Вместе с тренером Грегом Джексоном мы посмотрели на запись поединка и он указал на мои ошибки. Конечно же, возвращаюсь в организацию приходишь с намерением стать чемпионом, и это моя цель».

О критике за бой с Шаубом:
«Во-первых, я никому ничего не обязан доказывать. Во-вторых, я могу понять критику, ведь бой не стал кровавой бойне, в нем не было нокаута. Президенту UFC Дане Уайту и сотрудникам компании не понравился бой, как и зрителям, но послушайте, тогда Шауб был на 14-й строчке в рейтингах, а я даже не в списке 25 лучших бойцов. Ожидалось, что он растопчет меня, будет атаковать, но посмотрите на его лицо, у него было лицо, будто его ударил поезд. Сразу после боя я назвал его ужасным, но потом я посмотрел запись боя несколько раз и могу сказать, что контролировал поединок почти все время. Конечно, я не могу быть счастлив после такого поединка, но и самым худшим боем его нельзя назвать».

Об ожидании реакции зрителей:
«Возможно, зрители меня встретят неодобрением, когда я выйду на бой с Сильвой 13 сентября. Но меня это не беспокоит. Вчера я был на стрельбище вместе с местной полицией и по крайней мере пара человек будет на моей стороне точно».

О рематче с Антонио Сильвой:
«С момента первого нашего поединка я провел много боев. Сейчас Антонио находится высоко в рейтингах, кажется на четвертой строчке. Он сложный и опасный соперник. Очень сложный бой для меня».

О новом поколении российских бойцов в UFC:
«Во-первых, я доволен, что стал третьим бойцом из бывшего СССР, которые соревновались в UFC и стали чемпионами. До меня были Олег Тактаров и Игорь Зиновьев. Конечно, сейчас ММА стал большим спортом, теперь все хотят выступать, особенно в UFC. У меня нет никаких проблем с этим, это нормально».

О роли самбо в MMA:
«Вы знаете, самбо это смесь дзюдо и джиу-джитсу в кимоно, но мне кажется, что джиу-джитсу лучше адаптировано к ММА. Думаю, что сделал правильный выбор, когда начал тренироваться джиу-джитсу».

О поединке чемпиона Кейна Веласкеса и Фабрисио Вердума:
«Очень интересный бой для меня, особенно потому, что я дрался с Вердумом и побил его, кажется на турнире UFC 70 или UFC 72 в Англии. Без сомнений, бой будет очень интересным. У всех есть шанс».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть