Прогнозы бойцов на исход боя Дональда Серроне и Эдди Альвареса
MMA
0
22 | Сентябрь | 2014 08:47

Прогнозы бойцов на исход боя Дональда Серроне и Эдди Альвареса

В субботу в Лас-Вегасе на турнире UFC 178 дебютирует в UFC чемпион Bellator в легкой весовой категории Эдди Альварес, сложивший с себя пояс ради перехода в UFC. Его соперником станет опытный американец Дональд Серроне. Свой прогноз на этот бой дал чемпион UFC Энтони Пэттис, россиянин Хабиб Нурмагомедов и другие известные бойцы.

Джош Барнетт:
«Я должен сказать, что этот бой мне нравится. Серроне хороший кикбоксер. Он очень сильный парень, кстати, он и сильный борец тоже. У него хорошие навыки в партере. Он часто ставит себя в положение, когда он полностью сосредоточен на атаке в стойке, без оглядки на возможность пропустить тейкдаун. Ввязываться в рубку с Серроне это не лучшая идея для Альвареса. Дональд выше, Альварес более коренастый. Один кикбоксер, а другой и кикбоксер и борец. Для развития ситуации существует множество вариантов».

Джонни Хендрикс:
«Если Серроне удержит ход поединка в стойке, то у него есть очень хорошие шансы. Ему важно оставаться на ногах».

Хабиб Нурмагомедов:
«Сложный бой. За последние два года у Альвареса был только один бой, а Дональд Серроне дерется каждый день. Возможно, Дональд победит. Эдди Альварес являлся чемпионом Bellator в легком весе, это хорошо, но UFC это другой уровень. Дональд очень хорошо наносит удары руками и ногами, защищается от тейкдаунов. У Альвареса только тяжелый удар, а хороших навыков борьбы нет, нет и хороших навыков нанесения ударов ногами, но и он тоже сильный боец. Думаю, Серроне победит».

Джош Томсон:
«Приходя из другой организации в UFC боец всегда испытывает волнение, неуверенность. Он очень долго ждал этого шанса. Так что я склоняюсь к победе Серроне, потому что он в последнее время успешен и чувствует себя в клетке комфортно. Я полагаю, что победит Серроне, но не удивлюсь, если победителем окажется Альварес».

Энтони Пэттис:
«Я поставлю на… Зависит от того, в какой форме выйдет Серроне. В последнее время он успешен. Я с ним раньше дрался, он своего рода сбавляет в важных поединках. В случае победы он станет очень близок к титульному бою. Я назову Серроне, если бы нужно было выбрать победителя».


 

01




 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть