Конор Макгрегор: В команде у Барао и Альдо явно проблемы
MMA
0
24 | Сентябрь | 2014 10:45

Конор Макгрегор: В команде у Барао и Альдо явно проблемы

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор, стремительно продвигающийся в рейтингах полулегкой весовой категории отметил, что в команде чемпиона UFC Хосе Альдо наблюдаются проблемы. «Мне нравится ментальная часть единоборств, да и всего остального. Та победа Диллашоу над Барао изменила представление многих о вещах. Это важно. Затем стоит учесть факт промаха Барао на взвешивании. У них в команде есть проблемы, в этом нет сомнений. Они жаловались на низкий заработок и затем травмировались направо и налево, — цитирует Конора espn.com. — Я вижу слабость в духе этих людей, они могут набирать силу и лишаться ее иногда».

В чемпионе UFC в полулегкой весовой категории Хосе Альдо Конор видит застой навыков, отсутствие развития, и он знает, что происходит. «Очень многие бойцы попадают в ситуацию, когда перестают развиваться. Они выходят на определенный уровень и остаются на плато. Тяжело трудятся на тренировке, сохраняют форму, но на следующий уровень они не могут перейти. Ты проходишь через ад, а навыки остаются прежними, — говорит Конор. — И рано или поздно после многих битв в зале и в клетке по вам начинает звонить колокол. Именно это происходит с Хосе Альдо».

Напомним, что Конор в следующий поединок проведет 27 сентября, его соперником станет пятый номер официального рейтинга UFC Дастин Порье.

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть