Трэвис Браун: У меня есть навыки для победы над Веласкесом
MMA
0
15 | Октябрь | 2014 08:37

Трэвис Браун: У меня есть навыки для победы над Веласкесом

Американский боец смешанных единоборств Трэвис Браун недавно перешел из команды Грега Джексона в команду тренера Эдмонда Тарвердяна, который работает с чемпионкой UFC в легчайшей весовой категории Рондой Раузи. В интервью mmajunkie.com Трэвис объяснил, чего ищет в новой команде, рассказал об отношении к сопернику Брэндану Шаубу и оценил свои шансы против чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Кейна Веласкеса.

О смене команды:
«Это требовалось мне как бойцу. Мне не за что критиковать команду Джексона-Винкельджона. Некоторые критиковали мой переход, потому что я лишился партнеров по тренировкам. Я довольно самостоятельный человек, чтобы понимать, чего ожидать от такого шага. Тренер Джексон и Винк помогли мне укрепить мои атлетические способности. С тренером Эдмондом мы работаем над исследованием моей техники, над изучением отличий техник более структурировано. Я бы не сказал, что у кого-то лучше или хуже. Это просто иная дорога к прежней цели.
Я видел, как пришла Ронда и насколько выросла как боец и как ударник. Это было решающим фактором, лично мне это было важным. Я искал такого тренера».

О поединке с Брэнданом Шаубом 6 декабря:
«Если я его чем то задел, то мне плевать. Меня не беспокоят его навыки джиу-джитсу, его навыки в стойке. Меня не волнует, в какой команде он тренируется и ему не должно быть важно, где тренируюсь я. В конечном счете двери клетки за нами закроются и многое из сказанного потеряет смысл».

О чемпионских амбициях:
«Я верю, что у меня есть навыки для победы над Велскесом. Я развиваю их. Это моя дорога и моя карьера, я прохожу от одной цели к другой шаг за шагом. Я рад, что проиграл такому человеку как Вердум, потому что дорога назад к титульному поединку будет приятнее. С каждым днем я все лучше. Я занимаюсь ММА меньше четверти от того времени, какое они потратили на борьбу и бокс, кикбоксинг. В ММА я всего пять с половиной лет. С каждым днем я все лучше. Если хотите со мной сразиться, то лучше делать это сейчас, потому что скоро я стану настоящим монстром».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть