Скотт Кокер: Нет бойца, которого мы бы не могли подписать
MMA
0
4 | Декабрь | 2014 18:11
Автор: Сибиряк

Скотт Кокер: Нет бойца, которого мы бы не могли подписать

Представляем интервью bloodyelbow.com с президентом организации Bellator Скоттом Коккером. Скотт рассказал о будущих планах организации, а также сказал пару слов о ситуации вокруг визы Магомедрасула Хасбулаева.

Вы считаете, что Bellator может предлагать бойцам достаточно конкурентные контракты, чтобы они сделали выбор в пользу вас, а не UFC?

Очевидно, что сейчас все знают, кто нас поддерживает. Это все еще продолжающийся процесс, но могу вам сказать: «Нет бойца на этой планете, цена, которого была бы выше, чем мы могли бы себе позволить».

Что ваша организация могла бы предложить Броку Леснару, по сравнению с WWE или UFC?

Я считаю, что в этом случае не стоит ставить телегу впереди лошади. Он все еще находится на контракте с WWE, и он сконцентрирован на этой работе. Когда настанет время, и он станет свободным агентом, то мы сядем и поговорим с ним. Но на данный момент нет смысла рассуждать о каких-то возможных деталях контракта.

Вы планируете увеличить штат бойцов в следующем году?

Сейчас у нас приблизительно 150 бойцов в организации. В следующем году мы планируем остаться в диапазоне 150-175 бойцов. В последующие годы мы планируем более серьезное увеличение.

Что вы можете сказать о ситуации с Магомедрасулом Хасбулаевым?

Мы будем общаться с нашими юристами на следующей неделе, но это очень необычная ситуация. У меня никогда не было бойца, у которого виза отменялась или отклонялась, причем это занимало такое количество времени. На следующей неделе я буду иметь больше информации по этому поводу.

Недавно вы устроили бой по правилам ММА известному кикбоксеру Джо Шиллингу. Вы планируете в будущем включать поединки по кикбоксингу, БЖЖ, или супер-бои между звездами различных боевых искусств в свои шоу?

Наши двери открыты для всех. Будет это бой кикбоксера против каратиста по правилам ММА, или кикбоксер против боксера — если мы сможем подобрать хороших противников, то мы сделаем это. Мы хотим дать фанатам поединки, которые они хотят видеть. Если люди хотят видеть такие бои, то мы будем их устраивать. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть