Дмитрий Сухотский: Стивенсон — чемпион мира и я уважаю его
Box
0
18 | Декабрь | 2014 09:06
Автор: А. Панчин

Дмитрий Сухотский: Стивенсон — чемпион мира и я уважаю его

19 декабря в Квебеке (Канада) чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе 37-летний канадец Адонис Стивенсон встретится с 33-летним россиянином Дмитрием Сухотским. Как отметил Дмитрий в интервью AllBoxing.Ru, Стивенсон действительно выглядел нервным на их совместной пресс-конференции, однако он не думает, что это отразится в бою. «Стивенсон нервничал, но это, думаю, его обычное состояние, — сказал Дмитрий. — Мне кажется, что он просто не очень уравновешенный человек».

По словам Дмитрия, тренировочный лагерь перед поединком прошел хорошо и чувствует он себя отлично. «Все в порядке, тренировки прошли хорошо, — отметил боксер. — В последнее время я провожу по два боя в год и мог бы, конечно, драться чаще, но к этому поединку я подхожу в хорошей форме».

Дмитрий также отметил, что прекрасно понимает преимущество Стивенсона в домашнем судействе. «Да, я понимаю, что выиграть по очкам будет тяжело, — сказал он. — Как и любой другой боксер я хочу одержать победу нокаутом, победить досрочно. Но настраиваться лишь на нокаут дело неблагодарное, и я готов к полному бою». (Фото: Инна Лагун)

Данное событие в прямом эфире покажут телеканалы «Россия 2» и «Бойцовский клуб». Начало прямого эфира утром 20 декабря (суббота) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 8:00. Комментаторы: Борис Скрипко и Григорий Стангрит

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть