Диллиан Уайт встретится с Робертом Хелениусом
Box
0
15 | Октябрь | 2017 16:10
Автор: Б. Панчин

Диллиан Уайт встретится с Робертом Хелениусом

Британец Диллиан Уайт и финн Роберт Хелениус сойдутся 28 октября в поединке за титул WBC Silver в супертяжелом весе. Как сообщает Fightnews.com, эта встреча пройдет в Кардиффе в рамках того же шоу, что и чемпионский бой между Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым.

«Эти несколько месяцев, прошедшие в поисках соперника, который согласился бы встретиться со мной, были очень тяжелыми в психологическом плане, — прокомментировал Уайт. — Спасибо Роберту, что он согласился... Я люблю боксировать и с нетерпением жду возвращения в ринг, чтобы одержать победу и приблизиться к бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе».

Напомним, что Роберт Хелениус завоевал титул WBC Silver в июне этого года, победив Евгения Орлова. Изначально предполагалось, что соперником Хелениуса станет Дерек Чисора, которого финн уже побеждал в очень сложном бою в 2011 году, однако этот поединок был отложен на неопределенный срок из-за «целого ряда различных причин» — именно такая формулировка содержалась в пресс-релизе компании Sauerland Promotions.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть