Том Грей: Предсказать результат боя Ломаченко-Ригондо было несложно
Box
0
11 | Декабрь | 2017 09:32
Автор: Б. Панчин

Том Грей: Предсказать результат боя Ломаченко-Ригондо было несложно

Заместитель редактора журнала The Ring Том Грей, предсказавший исход недавнего поединка между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо с точностью до раунда, считает, что ошибиться в этом прогнозе было трудно.

«37-летний (если верить его собственным словам) Ригондо в этом поединке лишь имитировал себя прежнего или старался выжить, — пишет Грей в своей колонке в журнале. — Тому есть несколько причин, которые большинство экспертов упустили. Во-первых, как бы ты ни был хорош, время — безжалостный враг. Во-вторых, отсутствие боев — враг ничуть не менее сильный и настолько же опасный. Если объединить эти факторы, провал практически неизбежен. Но вдобавок к этому Ригондо еще и поднялся на две весовые категории, чтобы попытаться победить человека, не уступающего ему в плане техники».

В своем прогнозе Грей также указывал на разный уровень оппозиции Ломаченко и Ригондо в последние годы: «Ригондо не одерживал серьезных побед с 2013 года (Нонито Донэр). Ломаченко же побеждал в основном достаточно серьезных соперников, пока Ригондо сидел на своих руках».

«Ломаченко — это ураган и очень трудно представить, чтобы кто-то смог остановить его в ближайшее время», — пишет в завершение в своей колонке Грей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть