Вудли: дос Аньос, доберусь до тебя после встречи с Нейтом Диасом
MMA
0
8 | Февраль | 2018 12:12

Вудли: дос Аньос, доберусь до тебя после встречи с Нейтом Диасом

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли видел заявление президента UFC Даны Уайта на телеканале Fox Sports 1 и вступил в перепалку в твиттере с Рафаэлем дос Аньосом о том, кто должен следующим драться за титул чемпиона.
 
«Вудли: Я не друг Рафаэлю и даже не приятель. Я его соперник. Мне плевать, теряет ли он терпение или нет. Я буду иметь с ним дело после того, как встречусь с Нейтом Диасом. Иди драться с Квифингтоном если тебе нетерпится или заскучал.
Рафаэль: Похоже, ты потеряешь свой дом :):):) #ТебеНеИзбежатьМеня
Вудли: А ты упадешь в обморок. Ты — легкая работа для меня и не должен даже заикаться о поединке. Доберусь до тебя, когда буду готов. Я думал, что мы условились, что ты плох в трештоке. Просто остановись. Мне жаль тебя. 
Рафаэль: Тебя только что размазали по телевидению, и это мне тебя жаль. Я не говорю бред, я говорю только правду.
Вудли: Это наверно потому что Дана Уайт никогда в жизни не врет. Может спросишь Нэйта Диаса, предлагали ли ему бой со мной?
Франкенштейн и Квифингтон чаще говорят обо мне, чем едят. Гуглил их, а натыкаешься на мое имя! Вам как моим фанатам я обязательно отошлю подписанное фото и подарок на вашу свадьбу.
Рафаэль: Просто остановись, мужик… Делаешь только хуже себе. У тебя неудачный день, просто иди и проспись
Вудли: Где твой пояс?
Рафаэль: Пояса приходят и уходят. Мой у меня, а еще я близок к тому, чтобы забрать себе еще один, когда решишься драться со мной. Хватит смотреть на деньги, это начало конца.
Вудли: Профессиональные бойцы должны преследовать максимальный гонорар». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть