Каб Свонсон не рассчитывал снова драться в UFC
MMA
0
27 | Март | 2018 08:17
Автор: Сибиряк

Каб Свонсон не рассчитывал снова драться в UFC

Боец полулегкого дивизиона UFC Каб Свонсон рассказал, что был готов завершить свою карьеру в UFC. По словам Свонсона перед боем с Брайаном Ортегой UFC предлагала ему новый контракт, но он отказался. После поражения от Ортеги от UFC снова поступило предложение, но Каба не устроили финансовые условия. Около недели назад представители UFC снова сделали предложение Кабу с улучшенными финансовыми условиями, но при этом Свонсон должен был провести бой с Фрэнки Эдгаром 21 апреля.

«Я люблю сражаться в UFC, это потрясающие чувства для меня, — говорит Свонсон в интервью The MMA Hour. — Но в конце концов, это дошло до того, что я действительно думал, что не буду переподписывать контракт. Я думал, что мое время здесь закончено, что есть, то есть. В течение нескольких месяцев я думал, что закончил с UFC».

«После предложения боя с Эдгаром, я сказал: «Круто, Давайте сделаем это». В прошлый раз он надрал мне задницу. У меня теперь есть должок ему. Моя страсть все равно в UFC. Там много боев, которые я хотел бы провести. Быть участником больших шоу и больших поединков. Это сыграло в итоге большую роль».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть