Гвоздик: Я должен стать следующим соперником Стивенсона
Box
0
21 | Май | 2018 08:43

Гвоздик: Я должен стать следующим соперником Стивенсона

Обладатель временного титула WBC в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик недоволен тем, что чемпион WBC в этом весе Адонис Стивенсон, сохранивший свой титул в бою с Баду Джеком благодаря ничейному результату, уже планирует дать Джеку реванш, однако Гвоздик, который по решению WBC должен стать следующим соперником чемпиона, ожидал подобного развития событий.

«Честно говоря, я ожидал, что сложится такая ситуация, — признался украинец в интервью boxingtalk.com. — Я и не надеялся, что встречусь со Стивенсоном в августе. Невозможно, чтобы боксер, который выходит на ринг раз в году, внезапно согласился драться со мной через три месяца. [По решению WBC] бой должен состояться до 19 августа, в течение 90 дней после их поединка. Я знал, что это будет невозможно, и я не расстроился, когда они завершили бой вничью, потому что это было справедливое решение. Я не увидел явного победителя».

«Это был утомительный, грязный бой, и ничья справедлива, — добавил Гвоздик. — Но для меня это не слишком хорошо, я знаю, что они имели договоренность о реванше до боя, и они собираются провести его, но WBC подтвердила нам, что мы следующие, и мы должны быть следующими. Я разговаривал с Эгисом [Климасом, менеджером], и я знаю, что он намерен встретиться с Top Rank и начать диалог с WBC, чтобы быть уверенными, что именно это и произойдет, но, посмотрим, что будет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть