Колби Ковингтон: Побью обоих братьев Диасов за один вечер
MMA
0
21 | Июль | 2018 17:59
Автор: Сибиряк

Колби Ковингтон: Побью обоих братьев Диасов за один вечер

Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон обсудил свой недавний выпад в сторону Ника Диаса. Напомним, что Ковингтону не понравилось то, что Диас решил предложить бой Даниэлю Кормье.

«Он просто несет бред, — сказал Ковингтон в интервью Submission Radio. — Давай, братан, ты не сможешь подняться в тяжеловесы и встретиться в величайшим бойцом в истории — Даниэлем Кормье. Я должен был указать ему его место. Я должен был сообщить ему, что я чемпион в полусреднем весе, если ты вернешься, и тебе нужен большой бой, то я жду тебя — это легкие деньги, чувачок».

«Я думаю, он слишком занят, выпивая и избивая женщин в клубах, у него больше нет времени на бои. Сейчас у него большие проблемы, ему приходится иметь дело с законом. Все, что он делал последние пару лет, пытался генерировать шумиху, чтобы он мог получить спонсоров. Он продолжает говорить, что хочет драться, но он сидит в Стоктоне и ведет себя, как сучка».

«Я ожидаю, что он и Нейт будут немного враждебны в следующий раз, когда я их увижу, и, вероятно, попытаются помахать руками. Заприте Нейта и Ника со мной в одной комнате, оттуда выйдет только один, и это буду я. Ник и Нейт не имеют шансов, я побью обоих этих задротов за один вечер».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть