Чак Лидделл: Я зол на Макгрегора из-за его боя с Мейвезером
MMA
0
4 | Сентябрь | 2018 06:09

Чак Лидделл: Я зол на Макгрегора из-за его боя с Мейвезером

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Чак Лидделл заинтригован поединком Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова 6 октября, но зол на ирландца из-за его прошлого боя.

«За Конором интересно наблюдать. Он помогает развиваться спорту, он привлекает рекордное число случайных фанатов. Они никогда не смотрели боев, но из-за него хотят посмотреть, — сказал Лидделл в интервью Ларри Кингу. — Понравился ли мне его бой с Мейвезером? Я зол на него. Он заработал. Никто не считал, что у него есть хоть какой-либо шанс на победу. Ну ведь и правда. Нельзя ведь сводить одного из лучших бойцов в защите за всю историю с бойцом, который никогда не проводил боев по правилам бокса.

Бой с Хабибом будет веселым. Вот этот бой уже интересен. Вот в этом мне нравится Конор, он будет неудержимо нестись через весь октагон на соперника ради нокаута. Он будет атаковать и пытаться завершить бой досрочно. А Хабиб просто зверь в партере, у него выдающаяся борьба. Будет интересно узнать, как поединок будет складываться в поздних раундах, если бой затянется».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть