Никита Крылов: Благодаря соглашению с М-1 будет больше российских бойцов в UFC
MMA
0
4 | Сентябрь | 2018 22:09
Автор: Сибиряк

Никита Крылов: Благодаря соглашению с М-1 будет больше российских бойцов в UFC

Известный боец UFC Никита Крылов прокомментировал подписание соглашения между российской организацией М-1 и UFC.

«Я думаю, что это отличный шанс для бойцов самого старейшего промоушена. Все теперь имеют четкую формулу, по которой можно добиться успеха в ММА. Промоушен М-1 определил один большой и четкий маршрут, по которому бойцы могут попасть в UFC. Несомненно, чемпионы всех крупнейших российских организаций могут с достоинством представлять Россию в UFC. и я думаю такой договор, по-хорошему, можно было бы заключать с каждой из ведущих организаций страны. Это здорово, думаю, благодаря соглашению с М-1 будет больше российских бойцов в UFC, будет больше наших чемпионов. Мы всему миру покажем, кто такие русские люди!».

Крылов рассказал о подготовке, своем настрое и плане на бой с поляком Яном Блаховичем: «Я очень рад, что мне предстоит именно такой бой, и что у меня будет такой соперник. Думаю, что противостояние с Блаховичем будет одним из самых ярких на турнире UFC в Москве и, конечно, буду стараться болельщикам максимально запомниться. Что касается видимого простоя, то он получился только по боям в UFC, все мои остальные поединки привнесли мне весомый опыт. Я сейчас нахожусь в хорошей боевой форме. Поэтому нужно, чтобы каждый бой становился следующей ступенькой и был лучше предыдущего, тогда будет ощущаться рост. В противном случае мы будем топтаться на месте». 

«Тренировочный лагерь подходит к концу, остается провести завершающий этап в Москве. Первый цикл мы прошли в Кисловодске в среднегорье на Олимпийской базе на высоте 1200 метров над уровнем моря. Осталась, в основном, техническая работа и закрепление тактических наработок, спарринги. Для них приглашаем ребят различного уровня и весовой категории. В основном пытаемся подобрать ребят стилистически похожих на соперника».

«На фоне подготовки к чемпионскому бою, когда мы готовились к 5-раундам, эта подготовка кажется мне легче в том плане, что дистанция сократилась до 3-раундов, но подготовку мы все равно продолжаем делать к 5-ти. Не особо растерял форму после последнего боя, сейчас просто набираю кондиции. Участие в московском турнире UFC очень интересно для меня. Поддержка родных трибун меня всегда мотивирует и заряжает, а то, что это будет Москва или какой-то другой город России не имеет значения». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть