Эдди Хирн: Возможно мы договоримся заранее о бое Джошуа-Уайт
Box
0
3 | Ноябрь | 2018 12:57

Эдди Хирн: Возможно мы договоримся заранее о бое Джошуа-Уайт

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что команда чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа может подстраховаться и заранее договориться о поединке Джошуа и Диллиана Уайта 13 апреля следующего года. Причем эта договоренность может быть достигнута еще до боя Уайта 22 декабря против Дерека Чисоры, и будет иметь силу только в случае победы Уайта.

По словам Хирна, он опасается, что на переговоры с чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером может уйти слишком много времени, так как американская сторона отказывается обсуждать бой с Джошуа до завершения поединка Уайлдера 1 декабря против экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри.

«В конечном счете, из-за позднего срока поединка [Уайлдер-Фьюри] мы, возможно, захотим иметь договоренность с Диллианом Уайтом на бой 13 апреля, не случай если бой с Уайлдером не состоится, — цитирует Хирна Sky Sports. — Возможно мы захотим сделать это заранее, потому что мы не хотим ждать 22 декабря. Конечно, это будет иметь смысл только в случае его победы, и это будет давить на него».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть