Александр Усик: Сейчас я хочу отдохнуть
Box
0
11 | Ноябрь | 2018 06:17

Александр Усик: Сейчас я хочу отдохнуть

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик после яркой победы нокаутом над экс-чемпионом мира в этом весе Тони Белью сказал, что сейчас он планирует отдохнуть с семью, а затем будет думать о своих дальнейших планах. В этом году Усик помимо боя с Белью провел полуфинальный и четвертьфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии, из которой вышел победителем и обладателем всех основных четырех поясов в первом тяжелом весе.

«Это был самый тяжелый год в моей жизни, — цитирует Усика ESPN. — Сейчас я хочу отдохнуть и провести время с семьей, и затем я подумаю о будущем. Нам необходимо определиться с дальнейшими целями и стремится к их достижению».

Еще до назначения поединка с Белью Усик и его команда заявляли о желании перейти в супертяжелый вес, и сейчас, учитывая партнерство с Эдди Хирном, промоутером чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям Энтони Джошуа, переход в этот вес выглядит наиболее логичным.

«Ему определенно необходимо встретиться с Энтони Джошуа, — цитирует Sky Sports промоутера украинца Александра Красюка. — Вместе с Хирном мы можем сделать большие дела в боксе. Усик внес бы оживление в супертяжелый дивизион».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть