Леннокс Льюис: Фьюри победит, если бой продлится все 12 раундов
Box
0
18 | Ноябрь | 2018 01:27
Автор: Б. Панчин

Леннокс Льюис: Фьюри победит, если бой продлится все 12 раундов

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис не видит явного фаворита в предстоящем поединке между экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри и действующим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, но считает, что Фьюри может победить по очкам, а Уайлдер — досрочно.

«У Деонтея очень сильный удар, любое его попадание будет иметь последствия. Если у него не получится нокаутировать Фьюри, он должен быть готов боксировать. Тайсон Фьюри быстр на ногах и увертлив. Посмотрим, сумеет ли Деонтей угнаться за ним, — сказал Льюис. — По-моему, это очень интересное противостояние. Думаю, что Фьюри выиграет благодаря своей технике, если бой продлится все 12 раундов. Но поединок может завершиться досрочной победой Уайлдера».

Льюис также отметил, что не одобряет стратегию команды чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, который предположительно собирается во второй раз встретиться с Диллианом Уайтом. «Джошуа не может позволить себе не спешить, — сказал экс-чемпион. — Он говорит, что не планирует встречаться с Тайсоном Фьюри в ближайший год или около того. Он хочет ходить по кругу, зарабатывая деньги. Думаю, это приведет к потере его статуса. Он не должен избегать трудностей, не должен позволять задвинуть себя на второй план. Если он хочет быть чемпионом, то должен вести себя как чемпион».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть