Джо Роган предостерегает Флойда Мейвезера-младшего
MMA
0
26 | Ноябрь | 2018 11:42

Джо Роган предостерегает Флойда Мейвезера-младшего

Комментатор UFC Джо Роган предостерегает Флойда Мейвезера-младшего о том, что сделки с японцами могут быть хитрее, чем кажутся. В своем подкасте Роган привел в пример Pride FС, где одним из руководителей был Набуюки Сакакибара, теперь возглавляющий Rizin, где намерен провести показательный бой Флойд Мейвезер.

«Вероятно, они согласились на показательный боксерский поединок. никаких ударов ногами. Японцы очень умные. Посмотрите на покупку Pride компанией UFC. Они с умом провернули сделку. Что там было? Сначала они пришли и притворились, что бойцы Pride будут драться в UFC, а бойцы UFC будут драться там. Помните те старые времена, когда Чак Лидделл там провел бой? А они должны были привести своего бойца в Америку. Но они этого не сделали. Так и не привезли.

Пришлось ждать, когда их купят. А когда их купили, то оказалось, что куплена по сути библиотека DVD. 60 миллионов долларов за Pride. А когда они ее купили, то даже не смогли управлять. По всему офису люди собирали вещи и уходили заниматься своими проектами. Даже контракты были совсем никчемными. Многие бойцы просто не были никак связаны с компанией. Например, Федор Емельяненко. Они не получили ни Федора, ни других. А надежды были на то, чтобы сделать Pride 2 и управлять компанией из Японии. Вообще никаких шансов.

Первое, что умно сделала Pride, это накачала себе ценности, пригласив бойцов к себе, обещая им бои с Чаком Лидделлом. Но потом они ничего этого не делали».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть