Баду Джек: Я никогда не отказывался от боя с Биволом
Box
0
26 | Ноябрь | 2018 21:56
Автор: Б. Панчин

Баду Джек: Я никогда не отказывался от боя с Биволом

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек, занимавший первое место в рейтинге WBA на момент анонса боя между обладателем пояса этой организации Дмитрием Биволом и девятым номером рейтинга Жаном Паскалем, заявил, что никогда лично не отказывался от чемпионского поединка против Бивола.

«Я никогда не отказывался от боя с Биволом, — написал Джек в Твиттере. — На самом деле, я просил организовать мне бой с Биволом или Альваресом, поскольку сутенер [чемпион WBC Адонис Стивенсон — прим. AllBoxing] был занят. Посмотрите на список моих последних шести соперников, а потом на последних шесть соперников Бивола. Я всегда боксировал с лучшими и буду продолжать это делать».

Напомним, что в сентябре 2017 года Баду Джек отказался от чемпионского пояса WBA, когда был назначен конкурс заявок на проведение обязательной защиты против Дмитрия Бивола, владевшего тогда временным чемпионским титулом этой организации. «Поймите, я не уклоняюсь от встречи с Дмитрием Биволом, у которого всего 11 боев, — прокомментировал тогда свое решение Баду Джек. — Посмотрите на мой послужной список и тех, с кем я дрался... Мой промоутер Флойд Мейвезер-младший ищет для меня лучшие возможности».

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть