Тайрон Вудли: У Ковингтона шансов против меня нет
MMA
0
27 | Ноябрь | 2018 09:10

Тайрон Вудли: У Ковингтона шансов против меня нет

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли готов вернуться в бои в начале 2019 года. Тайрон надеется отправить Колби Ковингтона на пенсию, чтобы не слышать от него речей.

О травмированной руке:

«Рука в порядке, заживает по графику. Мне разрешили проводить бои с начала года. Так что UFC определяется когда мне выйти на бой. Мы уже знаем с кем я дерусь. Январь, февраль или март. Мне интересен турнир 26 января. Рука может помешать подготовке, но мы посмотрим. Если я не смогу успеть к этому сроку, то могу выйти на бой в Лас-Вегасе 2 марта или в Лондоне. Но мне не хотелось бы выступать за пределами страны. Тем не менее, не мне выбирать место».

О тренировках с Колби Ковингтоном:

«Колби был моим разогревочным напарником по тренировкам. Не люблю сенсаций, но я ему раньше платил, чтобы я мог его побить. 500 долларов в неделю плюс еда, плюс отель и аренда машины, плюс посещение стрельбища и развлечения, плюс персональные тренеры, массажист, йога.

В дивизионе много хороших бойцов. Но Колби не из их числа. Он знает, что не может меня побить. Шансов нет. Он хотел, чтобы я дрался с ним травмированной рукой. И я почти согласился на бой, потому что все равно побил бы его.

Его ждет избиение. Он получит травмы и будет опозорен. Надеюсь, завершит карьеру, чтобы нам больше не пришлось и секунды тратить на его ужасные провокации». (По материалам mmafighting.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть