Джон Джонс: Буду превосходить Густафссона в выносливости
MMA
0
3 | Декабрь | 2018 06:21

Джон Джонс: Буду превосходить Густафссона в выносливости

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс объяснил, что представляют навыки его соперника по бою 29 декабря Александр Густафссона.

«Моим соперником станет Александр Густафссон. Он из Швеции. Был чемпионом страны по боксу. Отличные руки и передвижение на ногах. Наш первый бой был чрезвычайно равным. Судьи отдали мне победу единогласным решением, но многие считают, что он победил. И вот сейчас матч-реванш, — сказал Джонс на радио  Sway’s Universe. — Тот бой многие считали одним из самых захватывающих поединков в истории спорта. Мы очень похожи. Он немного выше меня, хотя обычно я бываю выше своих соперников. За мной преимущество в длине рук, но у него отличные навыки передвижения по клетке. Он один из лучших боксеров в истории полутяжелой весовой категории. Первый бой был просто адом. Интересно смотреть на него со стороны, но неприятно быть участником.

В этот раз я готовлюсь с целью превосходить его в выносливости. И я более серьезно отношусь к новому поединку. Тогда многие говорили, что он просто шведская версия Джона Джонса. Я это слышал и думал: «Может, он и похож, но он точно не я». Я не верил, что он может меня победить. Поэтому отнесся к поединку без должной серьезности. И почти его проиграл».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть