Роберт Уиттакер: Мое наследие только начинается
MMA
0
3 | Декабрь | 2018 08:49

Роберт Уиттакер: Мое наследие только начинается

Чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер надеется показать яркий бой на глазах соотечественников, когда 10 февраля встретится с Келвином Гастелумом на турнире UFC 234. На пресс-конференции в Австралии Роберт поделился мнением о сопернике и рассказал о своих планах.

О поединке на родине:

«Чувствую себя хорошо, никаких травм, в отличной форме. Жду с нетерпением февраля. В начале этого года я разочаровал, когда не смог защитить пояс на родине. Но у меня есть второй шанс для этого и он очень много для меня значит.

Как сказал Келвин, у нас похожие навыки. Мы постараемся показать интересный бой».

Об Исраэле Адесанье:

«Он впечатляющий боец. Во время сражения он заставляет соперников выглядеть намного менее искусными, чем они есть на самом деле. Его появление это позитивная новость для спорта, дивизиона и для ММА Новой Зеландии. Все в выигрыше».

О своем наследии в дивизионе:

«Я не знаю даже, какой у меня рекорд. Знаю только, что есть четыре поражения. Мой путь до титула чемпиона был веселым. Если был кто-то с длинной серией побед, то его сводили со мной. Так что я горжусь, что прошел эту сложную дорогу. Мое наследие только начинается. Под наследием я не подразумеваю длинную серию защит титула. Я просто хочу показывать бои, в которых я был в свое лучшей форме».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть