Фьюри: Мы с Уайлдером сделали то, что должны были сделать
Box
0
3 | Декабрь | 2018 16:33

Фьюри: Мы с Уайлдером сделали то, что должны были сделать

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри остался недоволен ничейным судейским решением в бою против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера, однако он считает, что это не должно отодвинуть на второй план сам бой.

«Это был хороший бой, и я этому рад, но с решением судей ничего не сделаешь, — сказал Фьюри. — Я не намерен дать этому решению затмить то, каким хорошим был наш бой. Оба прикладывали все усилия, два хороших боксера. Точнее не скажешь. Но кто я такой, чтобы что-то говорить? Я просто боец, я не судья. Я сделал то, что должен был сделать. Уайлдер сделал то, что должен был сделать. Этого у нас отнять нельзя. Мы сделали лучшее, на что были способны».

Фьюри также обратился к тому, что он дважды побывал в нокдауне, но сумел продолжить бой, особенно в двенадцатом раунде, когда все уже было решили, что бой закончен.

«Я считал, что уверенно выиграл бой, хотя мне пришлось дважды вставать с пола, — добавил Фьюри. — Но мы не раз видели, как великие чемпионы вставали и побеждали. Это удел настоящих чемпионов. У меня было два варианта: остаться лежать или встать. И пока есть жизнь в моем теле, я буду продолжать драться. Меня легко победить — просто пригвоздите меня к полу. Это были хорошие удары, отдаю ему должное. Но я встал, я не знаю как! Как феникс возродился из пепла. Я встал, продолжил бой и сам нанес ему несколько хороших ударов в последнем раунде».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть