Александр Шлеменко: Для себя я попросил одно преимущество — это пять раундов
MMA
0
12 | Декабрь | 2018 18:46

Александр Шлеменко: Для себя я попросил одно преимущество — это пять раундов

15 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 5 российский боец Александр Шлеменко встретится с немцем Йонасом Билльштайном. Прямую трансляцию этого турнира можно будет увидеть на AllBoxing.Ru.

«Очень рад быть здесь в Екатеринбурге, я хорошо знаю Ивана Штыркова, — цитирует Шлеменко пресс-служба RCC. — Можно сказать, что он является лицом лиги, поэтому слежу за развитием RCC. Сейчас на меня не давят проблемы, которые были последние 4 года. На тренировках чувствую себя легко, поэтому буду уже сам создавать проблемы сопернику. В качестве андердога всегда проще выходить на бой. Это идет на пользу. Я понимаю, что Йонас -— ярко выраженный боец, хорошо пользуется своими навыками. Многие считают, что в этом аспекте у меня проблемы, но я к этому готовился. Моя главная проблема - это то, что я выступаю не в своей весовой категории, поэтому изначально планировали драться в промежуточном весе, но соперник слетел, поэтому я для себя попросил одно преимущество в этом бою - это пять раундов. Бой с Билльштайном будет непростой, но я постараюсь закончить бой раньше. Моя задача работать чуть-чуть похитрее, и все получится.

Я давно знаю Ивана Штыркова, он много раз бывал у нас в Омске — буду болеть за него. У него есть ряд преимуществ - он дерется у себя дома, это всегда проще, у него нет проблемы с часовыми поясами. Сам Иван набирает от боя к бою, а последний поединок показал, что он набирается опыта в стойке. Бой для него станет легкой прогулкой, и мой прогноз — 50 на 50».

ССЫЛКА НА ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть