Сауль Альварес планирует провести в 2019 году три боя
Box
0
16 | Декабрь | 2018 10:17
Автор: Б. Панчин

Сауль Альварес планирует провести в 2019 году три боя

Сауль «Канело» Альварес, завоевавший сегодня чемпионский пояс WBA Regular во втором среднем весе, планирует в будущем году провести три боя, даты двух из которых будут приурочены к крупнейшим мексиканским праздникам.

Как сообщил на послематчевой пресс-конференции промоутер Оскар Де Ла Хойя, они уже забронировали для следующего боя Альвареса, намеченного на 4 мая, зал T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, а также рассматривают возможность проведения сентябрьского боя на стотысячном футбольном стадионе «Ацтека» в Мексике. Третий поединок Канело собирается провести в декабре.

Соперники ни в одном из этих поединков еще не определены, Альварес также пока не определился окончательно, вернется ли он в средний вес или останется во втором среднем, но отметил в послематчевом интервью, что в любом случае открыт для третьего боя против Геннадия Головкина. «Мне кажется, соперничество между нами завершилось 15 сентября, и я доказал, что сильнее, но не секрет, что это были два великолепных боя. Если публика хочет, мы можем повторить, — сказал Альварес. — Я всегда в поиске самых лучших боев, и неважно, будут они за чемпионский титул или нет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть