Тренер Яквинты: Хотелось бы увидеть следующим бой с Конором Макгрегором
MMA
0
18 | Декабрь | 2018 07:22

Тренер Яквинты: Хотелось бы увидеть следующим бой с Конором Макгрегором

Американский боец смешанных единоборств Эл Яквинта заслужил денежный поединок. Так считает тренер Эла Рей Лонго, который рассказал в интервью The MMA Hour о возможных соперниках.

О желании драться с Конором Макгрегором:

«Мне хотелось бы увидеть следующим его бой с Конором. Макгрегор совсем не заслуживает матча-реванша с Хабибом. Похоже, что они собираются сделать бой Хабиба с Фергюсоном, что было бы на 100% справедливо. Но не всегда дело в справедливости, есть еще и деньги.

Хотелось бы увидеть Эла в крупном денежном поединке с известным бойцом, который может привлечь людей для PPV. Было бы здорово. Эл заслужил, да и бой [с Конором Макгрегорм] по стилистике интересный»

О риске оказаться жертвой словесных атак Конора Макгрегора:

«Я бы лучше стал политиком, чем стал бы целью его исследования моего прошлого. Но вот Элу плевать, тут можно быть спокойным. Мне кажется, что Конор знает, кого можно этим раскачать, а кого не получится.

В конечном счете это весело. Близко к сердцу я эту тему не воспринимаю. Эл просто хочет драться».

О поединке с Тони Фергюсоном:

«Отличный бой. Фергюсон невероятен, и стал бы отличным испытанием для Эла. Но Тони заслуживает титульного боя с Хабибом.

Эл примет любой поединок. Мне кажется, он заслужил крупный поединок. А Фергюсону больше нечего делать в дивизионе. Справедливо было бы ему дать только титульный бой. Но если по каким-то причинам его дадут Элу, то будет отлично».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть