Менеджер: На услуги Деревянченко теперь появился рыночный спрос
Box
0
18 | Декабрь | 2018 18:35
Автор: Б. Панчин

Менеджер: На услуги Деревянченко теперь появился рыночный спрос

Промоутер Лу Дибелла в настоящее время занят поиском вариантов продолжения карьеры для своего подопечного, бывшего соискателя титула чемпиона мира в среднем весе Сергея Деревянченко.

Как рассказал Дибелла на состоявшейся накануне встрече с журналистами, Деревянченко пока не связан ни с кем из основных игроков на рынке трансляций профессионального бокса, и он пока не ставит задачи найти для него долгосрочный контракт. «Это может быть договор на один бой, два боя или несколько боев, — отметил промоутер. — Я говорю своим боксерам, что одним из моих преимуществ сейчас является отсутствие привязки к какой-либо сети, благодаря чему я могу находить для них лучшие контракты. Я устроил Тевина Фармера на DAZN, Реджиса Прогрейса на ESPN. Сам Сергей уже боксировал на HBO и в шоу PBC. Я ищу наилучшие условия».

«До недавнего времени Сергей вряд ли чувствовал интерес к себе, — добавил менеджер Кит Конноли. — Он — иностранец, здесь мало его соотечественников, его плохо знали и ни у кого не было стимула боксировать с ним. Но сейчас им интересуются три главных игрока на рынке трансляций бокса. На его услуги появился рыночный спрос, которого раньше не было, и они теперь будут достойно оплачиваться».

Напомним, что свой последний на данный момент бой Деревянченко провел в октябре против Дэниэла Джейкобса, уступив ему близким решением в поединке за пояс IBF в среднем весе. В этом поединке в углу Джейкобса работал тренер Андре Розье, который также является тренером Деревянченко и был вынужден в день боя выбирать одного из своих учеников. Как сообщил Деревянченко, во избежание повторения этой ситуации он может в ближайшем будущем сменить тренерскую команду, поскольку в случае победы в недавно назначенном IBF отборочном поединке против Джека Кулкая он станет обязательным претендентом на принадлежащий Джейкобсу чемпионский пояс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть