Даниэль Кормье: Джонс знает, откуда у него эта щепотка соли
MMA
0
20 | Декабрь | 2018 00:35
Автор: Сибиряк

Даниэль Кормье: Джонс знает, откуда у него эта щепотка соли

Чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье на подкасте Jim Rome еще раз ответил на вопрос об отношении к допинговым скандалам Джона Джонса.

«Я ни разу не сказал, что он не выиграл бой, — сказал Даниэль. — Я никогда этого не говорил. Даже когда люди говорили мне: «Нет, это не было честно, он жульничал», я сказал, что парень выиграл. И я всегда говорил, я уверен, что он не единственный мой соперник, кто принимает стероиды. Я всегда говорил это. Я был очень открыт по этому поводу, но когда вы говорите про щепотку соли в бассейне — откуда эта щепотка соли там?

Почему это было без объяснения причин? Это мой вопрос. Почему у меня не было щепотки соли в бассейне? Ты выигрываешь бой, продолжай, но не оставляй ничего, чтобы подвергнуть тебя сомнению. Не пользуйся щепотками соли. Не пользуйся загрязненными таблетками для потенции. Просто не пользуйся такими вещами, и тогда у нас никогда не будет этих дискуссий, чтобы дискредитировать то, что ты сделал. Это мой ответ.

Он знает, откуда это взялось. Все эти парни, которых поймали, они знают. У парня есть все физические преимущества. Он выше, он больше, у него есть все преимущества. Почему вы пытаетесь получить еще больше преимуществ? Просто прискорбно, что этот парень связал так много негатива с совершенно невероятной карьерой. Щепотка соли или не щепотка соли. У тебя все еще были стероиды в твоем организме во время боя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть