Джо Роган выступил на защиту Джона Джонса
MMA
0
25 | Декабрь | 2018 12:09
Автор: Сибиряк

Джо Роган выступил на защиту Джона Джонса

Комментатор UFC Джо Роган выступил с защитой Джона Джонса, который накануне снова провалил допинг-тест.

«Я не знаю, что, черт возьми, происходит, — сказал Роган на своем подкасте. — Я действительно не знаю. Но USADA кажется очень уверенна, что вы не имеете дело с кем-то, кто снова принимает допинг. Это тот же допинг, который он принял несколько месяцев назад. Он уже был наказан за это».

«Я понимаю, что людям это не нравится, но вы не можете обвинять кого-то в чем-то, в чем он не виновен. Он определенно виновен в том, что принял его в первый раз. Люди обвиняют его в том, что он глуп, и снова начал это делать. Я не думаю, что это правда. Я не знаю точно, но то, что я читаю у настоящих экспертов, наводит меня на мысль, что действия USADA имеют смысл».

«Но мне нужно поговорить с кем-то, кто не согласен со мной и кто знает об этом больше, чем я, чтобы действительно составить свое мнение. Поэтому мое мнение пока звучит так: «Ну, если бы мне пришлось поспорить, я бы сказал, что он, вероятно, ничего не делал». Но я хотел бы поговорить с кем-то, кто похож на настоящего эксперта, который может точно сказать, что произошло».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть