Даниэль Кормье: Никто не знает о том, что мы с Леснаром проходим по части допинг-тестирования
MMA
0
1 | Январь | 2019 07:19

Даниэль Кормье: Никто не знает о том, что мы с Леснаром проходим по части допинг-тестирования

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье, отказавшийся в пятницу от титула чемпиона в полутяжелой весовой категории, может продлить себе срок до окончательного завершения карьеры. В интервью mmajunkie.com Кормье назвал имена двух соперников.

О длительности карьеры:

«Сейчас у меня есть травмы, из-за которых я не дерусь. Поэтому я думаю немного продлить срок. Вот в чем причина, а не в том, что я был очень зол из-за боя [Джонса и Густафссона]. Передо мной стоять еще несколько задач, которые нужно выполнить за этот год. Отличный год сказался на старом теле. Мне 40 лет. Приходится платить за то, что я провел три боя за год».

О поединке Джонса и Густафссона:

«Можно сидеть дуться и жалеть себя или идти дальше. Я смотрел поединок только для того, чтобы узнать как он пройдет, как и все остальные».

О поединке с Леснаром:

«Как сказал Дана в субботу, бой с Леснаром все еще возможен. Это веселый поединок. Я много слышу критики: «Кормье только и говорит о Джонсе, но драться хочет только с Броком». Никто не знает о том, что мы с Леснаром проходим по части допинг-тестирования. Тестирование Брока может быть безумно строгим. Никто не знает об этой теме кроме тех, кто непосредственно вовлечен. Если он пройдет все этапы и выйдет на бой, то оно будет того стоить.

А если не пройдет, то я проведу бой со Стипе. Гарантирую. Стипе всегда уважителен, он провел больше всех защит титула чемпиона UFC в истории, прошел весь этот путь правильно. К тому же я ему обещал. Я сказал, что если не будет боя с Броком, то будет бой с ним. И я намерен сдержать свое слово.

Я говорил с боссом. Он мне говорил о поединке с Броком Леснаром и Джоном Джонсом и всеми остальными. Я ответил, что если не будет боя с Леснаром, то Стипе должен получить бой первым. Он заслуживает. Он снова получит взбучку, но по крайней мере получит шанс снова сразиться за пояс чемпиона».

О комментарии Доминика Круза про поединок Джонса и Густафссона:

«Когда обсуждение доходит до фраз типа «если исключать тему допинга, то этот бой самый интересный», то обсуждение становится абсурдным. Мне нравится Доминик. Но нельзя говорить «если исключать тему допинга». Если исключать, то что останется?

Джонс чрезвычайно талантлив, и я не сомневаюсь, что он достиг бы успеха в бизнесе. Он достиг бы высот и без всего другого. Мне сложно сказать, когда началось одно и когда оно закончилось. Сломанная деталь паззла — это единственная причина, почему с карьерой связана эта тема. Я не знаю, дело ли в том, что он не уверен в себе настолько, что ему требуется что-то извне.

Я не знаю, что толкает на такие решения. Я настолько необразованный по части запрещенных препаратов, что не понимаю, в какой области и насколько это помогает. Я не знаю. Я начал задаваться вопросом: «В какой момент все синтетическое начинает проявлять эффект?» Я не понимаю».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть