Генри Сехудо: Диллашоу не очень хорошо выглядит
MMA
0
15 | Январь | 2019 20:05
Автор: Сибиряк

Генри Сехудо: Диллашоу не очень хорошо выглядит

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо прокомментировал физическую форму Ти Джея Диллашоу, которые впервые в своей карьере сгоняет вес до наилегчайшего дивизиона.

«Он не очень хорошо выглядит, — говорит Сехудо в интервью The MMA Hour. — Похоже, ему нужно выпить воды. Он похож на бегуна по пересеченной местности. Сгонка повлияет на его выносливость, челюсть и способность держать удар в корпус. Все это будет в меню. Все это.

Делает он вес или нет, мы боремся в субботу вечером, поэтому он может делать все, что захочет. Каждый может сказать, что он легко сделает вес, но если вы никогда не гоняли вес до 125 фунтов... Я знаю, каково это, любой боец этого дивизиона точно знает, каково это — лишние 10 фунтов. Он почувствует это в субботу вечером, и я собираюсь использовать его.

Я покажу вам, ребята, как выглядит настоящий боец этого веса. Не истощенный, хороший и сильный, готовый захватить мир. Многое из этого заслуга моей команды NeuroForce1. Все, что я делаю, основано на технологиях и науке, и я никогда не чувствовал себя так хорошо. В 31 год я чувствую, что нахожусь в расцвете сил, детка. Я никогда не чувствовал себя таким сильным.

Ти Джею предстоит драться с олимпийским чемпионом и действующим чемпионом UFC, который побил величайшего бойца всех времен,  я двойной чемпион. Просто к вашему сведению, я истинное определение чемпиона. Я олимпийский чемпион, чемпион UFC. Единственный такой. Никто в UFC никогда не мог сказать это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть