Амир Хан и Теренс Кроуфорд встретятся 20 апреля в США
Box
0
15 | Январь | 2019 16:30
Автор: Б. Панчин

Амир Хан и Теренс Кроуфорд встретятся 20 апреля в США

Сегодня в Лондоне состоялась пресс-конференция, на которой был официально анонсирован поединок между чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Амиром Ханом.

Бой состоится 20 апреля в США, точное место его проведения еще не определено, но как сообщил промоутер Боб Арум, скорее всего это будет Нью-Йорк или Лас-Вегас.

«Выбор между боями против Келла Брука или Теренса Кроуфорда был одним из наиболее сложных решений в моей карьере, — сказал Хан, воссоединившийся ради данного поединка со своим старым тренером Вирджилом Хантером. — Конечно, британская публика хочет увидеть бой против Брука, но я не мог отказаться от возможности боксировать за титул WBO... Я хорошо мотивирован и готов провести лучшие тренировочные сборы в моей жизни. Кроуфорда можно победить, и я хочу забрать у него титул WBO».

«Я рассматриваю Амира Хана как одного из сильнейших боксеров в нашей весовой категории, — заявил Кроуфорд. — Знаю, что кое-кто его уже списал, но я ни в коем случае не склонен недооценивать бывшего обладателя нескольких чемпионских титулов... Мне интересен этот бой, поскольку я надеюсь, что благодаря ему моя карьера выйдет на новый уровень».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть