Ти Джей Диллашоу: Я был бы счастлив принять поражение, но я не проиграл
MMA
0
20 | Январь | 2019 12:04
Автор: Сибиряк

Ти Джей Диллашоу: Я был бы счастлив принять поражение, но я не проиграл

Ти Джей Диллашоу прокомментировал свое выступление против Генри Сехудо.

Об исходе поединка.

Отстой, мужик. Я так много работал и надеялся, что смогу показать это. Это чемпионский бой. Это бой чемпион против чемпиона. И ты останавливаешь бой в такой ситуации. Я проходил Сехудо в ногу, мы боролись. Сехудо перестал бить в этот момент и защищался от моего прохода, и ты останавливаешь бой. Это нелепость. Если я проиграл, то я хочу проиграть по-настоящему. Мои поздравления Генри Сехудо. Он был великолепен. Сделал отличную работу. Но ты не выиграл бой. Я был бы счастлив принять поражение, но я не проиграл. Я был сильнее потрясен в бою с Коди, чем в этом бою. Он поймал меня ударом за ухо. Это должно произойти снова. В этом же весе. Эта остановка — дерьмо. Я пахал 12 недель, чтобы быть здесь. И меня ограбили за 30 секунд. Да я могу подраться хоть завтра. Как ты можешь быть счастлив такой победе. Это не победа. В бою с Коди было больше оснований остановить бой.

О том повлияла ли сгонка веса на его способность держать удар.

Я отлично себя чувствую. Не буду искать отговорок. Я хорошо себя чувствовал, у меня было много энергии. Я думал, что устрою фейерверк сегодня.

О вызове на бой Макса Холлоуэея.

Я не выиграл сегодняшний бой, как теперь я могу вызывать Макса. Но у меня был такой план.

О том, что ему сказал Дана Уайт сразу после боя.

Он поблагодарил меня за сгонку веса. Что он мог мне сказать? Я попросил еще один шанс. Мне нужен еще один шанс.

О том, сколько времени ему понадобиться на подготовку к реваншу.

Мое тело готово прямо сейчас. Я могу драться на этой неделе. Я серьезно. Я не был потрясен. Мне нужно будет пройти обязательное обследование. Но я уверен, что легко пройду его. Чем быстрее, тем лучше.

В каком весе он бы предпочел провести реванш.

Абсолютно точно я хочу это в этом же весе. Это то, что я хотел сделать. Я очень тяжело работал для этого.

Удивила ли его скорость Сехудо.

Он был более агрессивен, чем обычно. Обычно он не действует так агрессивно. И это было бы отлично, если бы я имел шанс действительно вступить с ним в размен. Это была единственная вещь, которая меня удивила в нем.

О разговоре с Генри после боя.

Я просто поздравил его. Это человек, с которым я дрался, и он сделал хорошую работу, но я не мог понять — он действительно счастлив? Как ты можешь радоваться такой победе?

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть