Генри Сехудо: Для Диллашоу нет смысла уходить в свой дивизион и защищать титул после поражения от меня
MMA
0
20 | Январь | 2019 13:18

Генри Сехудо: Для Диллашоу нет смысла уходить в свой дивизион и защищать титул после поражения от меня

Чемпион UFC в наилегчайшей весовой категории Генри Сехудо намерен перейти в дивизион Ти Джея Диллашоу, чтобы оспорить его титул чемпиона. На пресс-конференции после победы над Диллашоу за 32 секунды Сехудо объяснил, почему остановка была правильной.

О победе над Ти Джеем Диллашоу:

«Я говорил, что эта победа была важна не только для меня, но и для каждого бойца наилегчайшего веса, который надеялся однажды биться за пояс чемпиона. Я побил величайшего бойца легчайшей     весовой категории в истории спорта. А мы в наилегчайшем весе. Нас называют скучными.

Я считаю, что остановка была правильной. Я почувствовал, что его тело ослабло. Поймите правильно. Я вышел полным сил на бой с ним в весе 146 фунтов. Каждый пропущенный удар был сильным. Я считаю остановку правильной, иначе он получил бы еще 10-20 ударов. Поэтому сейчас ММА и законно. Благодаря рефери. Я поговорил с рефери и сказал, что мы оба там были и оба видели как он обмяк. Посмотрите бой снова и вы увидите это».

О матче-реванше в этом же весе:

«Мне нужно поговорить с [менеджером] Али, с [президентом UFC] Даной Уайтом, с командой. Такая возможность есть. Но одновременно с этим, золото у меня, а парень с золотом всегда устанавливает свои правила.

О том, почему он хочет сразиться с Диллашоу в его весовой категории:

«Я дал ему шанс, добавил в свое наследие еще одну победу. Я завоевал олимпийское золото и сразился с двумя лучшими бойцами в истории. Теперь я заслужил шанс. К тому же, что он будет делать после поражения? Защищать пояс чемпиона в легчайшей весовой категории как ни в чем не бывало? В этом нет смысла. Или есть смысл? Я не знаю. Я уже просто счастлив».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть