Сергей Ковалев: Хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов
Box
0
21 | Январь | 2019 13:02
Автор: А. Панчин

Сергей Ковалев: Хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов

Как сообщал AllBoxing.Ru ранее, экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева обвиняют в нанесении телесных повреждений женщине, с которой он познакомился на вечеринке в июне 2018 года.

По данным TMZ Sports, Ковалев был задержан полицией калифорнийского города Биг-Бэр 9 июня, после того как на него написала заявление женщина, утверждающая, что боксер ударил ее в лицо, нанеся серьезные травмы. По утверждению потерпевшей Ковалев пытался ухаживать за ней на вечеринке, где они встретились впервые, а после того как она отвергла его ухаживания, вместе с приятелем проследовал за ней до ее домика, где и произошел инцидент.

Потерпевшая заявила, что у нее был сломан нос, а также диагностировано сотрясение мозга и смещение шейного позвонка. Ковалев полностью отрицает свою вину. Если он все же будет признан виновным, ему грозит до четырех лет лишения свободы. Судебное заседание по данному делу назначено на март.

Сегодня Ковалев прокомментировал эту ситуацию: «Дорогие друзья, любители бокса и все, кто в курсе последней громкой новости, касаемо меня. Хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов по ситуации, в которой меня обвиняют и выставляют в свет не совсем в лицеприятной форме. Ведь вы не знаете деталей произошедшего. Для меня это больше всего кажется спектаклем, в котором я играю главную роль поневоле. Да и не кажется ли вам странным, что происшествие произошло якобы в июне прошлого года, а заявили о нем накануне моего реванша против Альвареса?».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть