Тедди Атлас: Думаю Канело победит Джейкобса
Box
0
28 | Январь | 2019 22:18

Тедди Атлас: Думаю Канело победит Джейкобса

Известный тренер и телекомментатор Тедди Атлас в интервью радио Sirius XM высказал свое мнение о предстоящем 4 мая поединке между чемпионом WBA и  WBC в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом и обладателем титула IBF Дэниэлом Джейкобсом. По мнению Атласа, шансы есть у обоих, но он склоняется к победе мексиканца.

«Забавно, но я вижу шансы у обоих, — сказал Атлас. — Я вижу, что он может оказаться очень уязвим для Канело, потому что он совершает ошибки в защите. Он пытался боксировать, но не работал головой так, как это делает ответственный боксер в защите. Он делал это с опущенной головой и с перчатками не в лучшей позиции. Это было беспечно. Но причины беспечности не важны, важно, что Канело может этим воспользоваться».

«Я помню и его бой с русским боксером, где он оставался на месте в опасной ситуации, — добавил Атлас. — Зрителям нравятся такие моменты, но он оставался на месте в таких ситуациях, когда это вновь может быть выгодно Канело. То есть, я заметил его уязвимость перед боем с Канело».

«С другой стороны, я также заметил быстрые руки и очевидный интеллект, с которым он пытается перехитрить соперника. Очевидно это то, что он попытается противопоставить Канело. Перехитрить его, обвести вокруг пальца. Но в конце концов мне придется выбирать. знаю, что еще рано, но если бы меня спросили, я бы ответил Канело. Потому что думаю, ему удастся добраться до Джейкобса, как говорится, проверить и челюсть и корпус».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть