Хабиб Нурмагомедов о социальных роликах: Пускай сами над собой в Неваде работают
MMA
0
1 | Февраль | 2019 11:16

Хабиб Нурмагомедов о социальных роликах: Пускай сами над собой в Неваде работают

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не намерен участвовать в социальных роликах ради сокращения срока отстранения с девяти до шести месяцев. Он готов не проводить боев год, пока отстранены его угловые Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов. На встрече с фанатами в Ханты-Мансийске Хабиб предположил, что UFC введет титул временного чемпиона на время его отсутствия.

«Они сказали в социальном ролике поучаствовать. Вообще штат Невада это там, где официально разрешены наркотики, проституция, азартные игры. Пускай сами над собой работают, — произнес Хабиб. — Были бойцы, которые два года не дрались, и у них пояс не забирали Полтора года, и у них пояс не забирали. Я-то готов драться, это они сами меня отстранили.

Я думаю, что они сделают титул временного чемпиона. Могут сделать [титульный бой] между Дастином Порье и Фергюсоном. Кто победит, тот станет временным чемпионом. А потом в конце года подеремся за настоящий пояс. Думаю, такое может произойти. Пока я этого точно не знаю».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть