Жозе Алдо о реванше с Макгрегором: Я думаю, это был бы отличный бой
MMA
0
4 | Февраль | 2019 08:38
Автор: Сибиряк

Жозе Алдо о реванше с Макгрегором: Я думаю, это был бы отличный бой

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо после своей победы над Ренато Мойкано обсудил, кто может стать его следующим оппонентом. Напомним, что два топовых полулегковеса Брайан Ортега и Алекс Волкановский уже выразили желание встретиться с Алдо.

О возможности реванша с Макгрегором в Бразилии.

«Для меня это было бы здорово. Особенно, если этот бой будет в легком весе и мне не придется страдать от сгонки веса. Я думаю, это был бы отличный бой. Я думаю, что в первом бою мы не смогли показать свою работу. Он попал отличным ударом, но если у нас будет другая возможность, я думаю, что история будет другой».

О желании Брайана Ортеги встретится с ним.

«Конечно я заинтересован. Любой, кто высоко находится в рейтинге, будет отличным соперником. Я написал около 15 имен перед Даной и спросил его, какова была реальная ситуация. Я дал ему список имен, с кем я хотел бы встретиться когда-нибудь».

О вызове Алекса Волкановского.

«Извините. Я не знаю, но вы можете быть уверены, что если он хочет драться в Куритибе, и если у меня будет такая возможность, я в деле».

О Максе Холлоуэе.

«Я думаю, что он настоящий чемпион. Я рад этому, потому что он заслуживает того, чтобы быть там, он заслуживает того, чтобы быть чемпионом. Он достиг этого, он сражался всю свою карьеру. Я очень уважаю его. У него отличная история. Я желаю ему всего наилучшего в полулегком или в легком весе. Я надеюсь, что он продолжит свой победный путь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть