Коди Гарбрандт: Вы никогда не должны сдаваться
MMA
0
1 | Март | 2019 22:39
Автор: Сибиряк

Коди Гарбрандт: Вы никогда не должны сдаваться

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт рассказал о том, как он преодолел два своих поражения от Ти Джея Диллашоу. Напомним, что Гарбрандт проведет бой с Педро Муньосом на шоу UFC 235.

«Я понимаю, что это часть спорта, — говорит Коди. — Вы никогда не можете быть слишком далеки от выигрыша и проигрыша. Возьми себя в руки после поражения и проверь себя после победы. Честно говоря, в этом спорте все так хороши, все так талантливы. Некоторые люди смотрят на поражение, и это для них разрушительно, это конец света, они идут по нисходящей спирали и позволяют грязи накапливаться на них. Вы просто должны отмахнуться. Ты не можешь позволить грязи похоронить тебя».

«Я помню первый раз, когда я проиграл в своей карьере, это было за пять лет до поражения Ти Джею. Меня нокаутировали в одном из моих последних любительских боев. Я думал: «Боже мой, как я стану профессиональным бойцом, если меня нокаутировали, как любителя?».

«Я помню после первого поражения Ти Джею в Нью-Йорке, я сидел там и думал, мужик, у меня будет карьера Джооржа Сент-Пьера. Он проиграл, потом вернулся и выиграл титул. Потом меня снова победили, и я, черт возьми, собирался сделать карьеру Даниэля Кормье. Он двукратный чемпион, ему отлично платят. Джон Джонс дважды бил его в близких боях, и теперь он чемпион в двух дивизионах. У вас должен быть свет в конце туннеля».

«Я хочу отправиться в путешествие, чтобы стать чемпионом мира, но на этом пути я хочу вдохновить и использовать свою платформу для других людей, чтобы продемонстрировать, что вы никогда не должны сдаваться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть