Бен Аскрен: Презрение Даны ко мне ясно и очевидно
MMA
0
7 | Март | 2019 09:32
Автор: Сибиряк

Бен Аскрен: Презрение Даны ко мне ясно и очевидно

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен заявил, что по-прежнему считает, что Дана Уайт не любит его, как бойца. Напомним, что Аскрен и Уайт часто обменивались ругательствами в адрес друг друга, но с момента подписания Аскрена в UFC, их отношения, казалось, наладились.

«Презрение Даны ко мне настолько ясно и очевидно, — сказал Аскрен для The MMA Hour. — Это так весело, потому что он продолжает говорить: «Нет, ты мне нравишься, Бен. Ты мне нравишься». Но буквально каждое действие, каждый язык тела рассказывают совершенно другую историю. Я никогда не нравился ему. Это началось в 2013 году, когда они отказались подписать меня, и это продолжается сейчас».

«Я предложил встретится несколько раз, чтобы быть разумным, как должны сделать два взрослых. Он отказался от встречи. Я искренне не знаю, в чем его проблема со мной. Слушай, буду ли я в депрессии из-за этого? Нет. Я собираюсь двигаться дальше со своей жизнью. UFC 235 было действительно большим шоу, и было много разных опросов, показывающих, что бой, который больше всего интересовал людей — это мой бой. Я собираюсь стать большой звездой в этой компании».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть