Эдди Хирн: Сейчас мы думаем об Уайлдере, а не о Фьюри
Box
0
15 | Апрель | 2019 06:03

Эдди Хирн: Сейчас мы думаем об Уайлдере, а не о Фьюри

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, признался, что в данный момент их больше интересует поединок с чемпионом WBC в этом весе Деонтеем Уайлдером, а не с бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри. Хирн и новый сопромоутер Фьюри Боб Арум присутствовали на мероприятиях, посвященных бою Василия Ломаченко и Энтони Кроллы, и естественно вопрос о поединке Джошуа-Фьюри возник у журналистов.

«Честно говоря, сейчас нас это не занимает, — цитирует Хирна boxingscene.com. — Мы сконцентрированы только на бое с Уайлдером. Естественно, если этот бой будет невозможен или нам не удастся договориться, тогда нам придется попробовать организовать другой большой бой. Главное у нас с Бобом то, что мы можем позвонить друг другу и договориться о бое в любой момент, с некоторыми людьми такая возможность у нас отсутствует».

Хирн также подчеркнул, что у Энтони Джошуа нет долгосрочного контракта с DAZN — они договариваются о каждом следующем бое отдельно, и пока они предпочитают сохранять данное положение, чтобы долгосрочные обязательства не стали помехой для боя с Уайлдером.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть