Эррол Спенс: Амир Хан должен был продолжить бой, поскольку это платная трансляция
Box
0
27 | Апрель | 2019 04:59
Автор: Б. Панчин

Эррол Спенс: Амир Хан должен был продолжить бой, поскольку это платная трансляция

Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс считает, что экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан, отказавшийся от продолжения после пропущенного удара ниже пояса в поединке против чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, просто сдался, хотя мог бы боксировать и дальше.

«Думаю, он сдался, — сказал Спенс о решении Хана в интервью Boxingscene. — Мне показалось, что он мог продолжить бой. Выступая в платной трансляции, за которую люди платят свои кровные деньги, боксер должен уходить только на щите. Надо заканчивать бой, как настоящий чемпион, а не просто сдаваться, что фактически произошло. Я думаю, что если я смогу встать, осознавать происходящее и разговаривать со своими секундантами и рефери, то смогу вернуться в бой. Хан смог дойти до своего угла. А если он смог дойти до угла, то мог бы и выйти из него и продолжить бой».

Что касается самого исхода боя, то он Спенса не удивил. «Кроуфорд сделал то, что от него ждали — победил, — сказал Спенс. — Это было ожидаемо, лучшие годы Хана уже позади».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть