Джефф Хорн хочет боя с Альваресом или Головкиным
Box
0
28 | Апрель | 2019 07:06

Джефф Хорн хочет боя с Альваресом или Головкиным

31-летний экс-чемпион мира в полусреднем весе из Австралии Джефф Хорн хочет провести большой бой в ближайшем будущем, и он с удовольствием бы провел бой против чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса или экс-чемпиона мира в этом весе Геннадия Головкина. Сейчас Хорн занимает второе место в рейтинге WBA в среднем весе и шестое в рейтинге WBO.

«Самый большой вызов и самый большой гонорар был бы в бою против Канело Альвареса, — цитирует Хорна ESPN. — Все знают, что он очень силен. Очень и очень хороший боксер. Я бы, наверное, выбрал его или Головкина. Это два самых крупных имени в боксе сейчас, и я бы очень хотел победить их. Я бы подрался с ними. Говорят, что у меня такой неудобный стиль, что соперники не знают, когда начинаю атаку. Он не знают, когда я наношу удар. Думаю, я бы хорошо действовал против стиля Альвареса».

Напомним, что Хорн получил известность в 2017 году после спорной победы над Мэнни Пакьяо, принесшей ему титул WBO в полусреднем весе. В прошлом году Хорн уступил чемпионский титул Теренсу Кроуфорду, и затем нокаутировал Энтони Мандайна в бою в промежуточном весе.

«Мы были рады провести матч-реванш и подтвердить результат первого боя, — сказал Хорн о втором поединке с Пакьяо. — Он не хотел второго боя. Он понимает, каким тяжелым был бы второй бой, поэтому не хочет этого».

Недавно сообщалось, что Хорн мог встретиться с экс-чемпионом мира в среднем весе Риотой Муратой, но после того как бой был перенесен с июня на июль, он отказался от этого предложения из-за предстоящего рождения второго ребенка.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть